Загрузка виджета...

Консультации (новые) Последние консультации RSS

Консультации (по разделу) Последние Консультации в Разделе RSS


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


....

Оформить машину

1
22:36, 10.03.2018

Оформить машину
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Добрый день.Подскажите пожалуйста,такая ситуация!Машина была куплена у человека по доверенности(не генеральная) и машина стои на учете на него,а человек умер уже,как 2 года.Родственники в наследство не вступили и мы проживаем далеко друг от друга!Сейчас хочу продать автомобиль..Как поступить!?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:51, 24.05.2018
Консультирует юрист: Плясунов Константин Андреевич

Здравствуйте.
В силу ст.35 Конституции РФ и ст.209 ГК РФ продать Т/С можете только собственник. Для вступления в наследство, нужно обращаться к нотариусу наследникам, согласно очереди по закону в течении 6 месяцев. Также есть и ст.188 ГК РФ по доверенности.

______________
Доброе время суток! Юридические услуги качественно и в срок


тел: 8 (495) 585-61-73; 8-(916) 473-57-01.


При обращении за юридической поддержкой ко мне на личный прием, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Торопитесь, АКЦИЯ 25% скидка действует до вечера.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы