Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возврат товара: У меня вопрос купил в магазине профлисты с 10 через несколько 2-4 дней оди

1
12:48, 02.04.2016

Возврат товара: У меня вопрос купил в магазине профлисты с 10 через несколько 2-4 дней оди
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

захотел вернуть обратно но руководитель отказался принимать товар профлист обратно сказал что товар котрый продается погоннымми метрами и квадратными возврату не подлежит! Так вот хочу узнать каким законом все это регламентируется куда жаловаться и какое наказание руководителю за это предусмотрено и еще интересует можно ли направить жалобу или претензию через электронном виде и куда. И какие должны быть в магазине необхадимые документы на данный вид товара а именно по качеству и соответствию заявленной толщины металла за каторый были уплочены деньги и какие в магазине должны быть предоставлены документы кроме книги жалоб?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:53, 04.10.2016
Консультирует юрист: Подгорный Андрей Олегович

Это выдумка продавца. Пишите претензию продавцу со ссылкой на ст.25 ЗоЗПП. При отказе-в суд.

top
0
07:12, 05.05.2016
Консультирует юрист: Юридическая фирма "Legisperiti"

Читайте ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА от 19 января 1998 года N 55 ,где указан перечень товара ,не подлежащий возврату


______________
Юридическая помощь и консультации опытных юристов и адвокатов Москвы. Представительство и ведение дела в суде. Напишите личное сообщение или обратитесь по телефону. Для того, чтобы у Вас всегда было право выбора, мы, до заключения договора на юридическую помощь со всеми потенциальными клиентами, про

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы