Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Видео материалы: Подскажите пожалуйста, куда можно пожаловаться на неправильно выписанный

1
14:28, 21.09.2016

Видео материалы: Подскажите пожалуйста, куда можно пожаловаться на неправильно выписанный
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

куда можно пожаловаться на неправильно выписанный штраф за платную парковку в г.Москве Государственного казенного учреждения города Москвы «Администратор Московского парковочного пространства».

Претензия на сайте была оформлена, видео материал приложен (отсутствие парковочной разметки и знаков, информирующих о наличии платной парковки), через какое то время на сайте Мос. гос услуг появилась галочка, что данный штраф оплачен. А сегодня (прошло 1,5 месяца) штраф опять стал активным, не уплаченным. Письменный ответ на претензию не получали. Штраф был выписан 11 августа, следовательно все сроки обжалования прошли.

Заранее спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:28, 27.09.2016
Консультирует юрист: Фетисов Сергей Юрьевич

Если сроки обжалования прошли вместе с иском можно подать ходатайство о восстановлении пропущенных сроков. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.


______________
Здравствуйте! Буду рад помочь в разрешении Ваших проблем и вопросов.
http://сергей-фетисов.рф/
top
0
19:39, 23.09.2016
Консультирует юрист: Тур Маргарита Сергеевна

Здравствуйте Елена,

Цитата:
Постановления за неоплаченную парковку, выписанные сотрудниками ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства», состоят из 20 цифр и начинаются с 780 или из 25 цифр и начинаются с 0355.

ГКУ «АМПП» уведомляет всех автовладельцев, что действие части 1.3 статьи 32.2 КоАП РФ (об уплате половины суммы административного штрафа) НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на штрафы, наложенные за совершение правонарушений, предусмотренных частью 2 статьи 8.14 КоАП г. Москвы («Неуплата за размещение транспортного средства на платной городской парковке»), в связи с чем оплачивать такие штрафы необходимо в полном объеме.

Возможность оплаты половины суммы административного штрафа предусмотрена лишь при уплате штрафа, наложенного за совершение некоторых правонарушений, предусмотренных главой 12 КоАП РФ.

Срок оплаты административного штрафа составляет шестьдесят дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. На основании п.1 ст.30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановлении.

Все вопросы, касающиеся штрафов (кроме статуса рассмотрения жалобы), Вы можете направлять в Единый контакт-центр по многоканальному телефону: 8 (495) 539-54-54.

ОСПОРИТЬ ШТРАФЫ

За неоплаченную парковку (штраф ГКУ «АМПП», на 2500 рублей):

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении (2 вложения: бланк жалобы; образец заполнения жалобы). Необходима собственноручная подпись!;

В случае пропуска предусмотренного срока обжалования, необходимо написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования постановления об административном правонарушении. (Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 суток (КоАП статья 30.3) со дня вручения или получения копии постановления) (приложение: бланк ходатайства);

Необходима собственноручная подпись!

Дополнительные материалы по желанию: копия постановления с двух сторон; копия квитанции об оплате парковки; чеки; скриншоты смс; детализация оплат; копия квитанции об оплате абонемента/внесения резидентной платы; копия почтового конверта; копия уведомлений о получении льготного разрешения и др.

Дистанционно:

Для оформления жалобы на постановление об административном правонарушении Вы можете воспользоваться:

разделом «Оставить обращение» на Едином транспортном портале transport.mos.ru

порталом «Автокод».

По почте:

Вышеуказанный комплект документов необходимо направить по адресу: ул. Скаковая, д.19, г. Москва, 125040, Государственному казенному учреждению города Москвы «Администратор Московского парковочного пространства».

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу (КоАП ст. 30.5).

По итогам рассмотрения в трехдневный срок Заявителю на почтовый адрес направляется копия решения по постановлению об административном правонарушении.

Лично:

— улица Старая Басманная, дом 20, корпус 1

— улица 1905 года, дом 25

Приемные дни: ежедневно с 8.00 до 20.00.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу (КоАП ст. 30.5).

По итогам рассмотрения в трехдневный срок Заявителю на почтовый адрес направляется копия решения по постановлению об административном правонарушении.

В соответствии со статьей 30.9 КоАП РФ решение должностного лица по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в суде по месту совершения правонарушения в течение 10 суток со дня вручения или получения копии решения.


______________
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - на вопросы НА САЙТЕ.
За рамками сайта – ТОЛЬКО ПЛАТНО!
НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОИ УСЛУГИ ( все звонки от моего имени-мошенничество!)
Удаленно составить юр. документы-100% ПРЕДОПЛАТА
Консультации в личных сообщениях -100% ПРЕДОПЛАТА.
ТЕЛЕФОН -только д/записи.
НЕДВИЖИМОСТЬ КРЫМА

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы