Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Тема: У меня сложная ситуация. Мой брат попал в руки рейдеров. Отдал даром долю

1
02:59, 29.03.2016

Тема: У меня сложная ситуация. Мой брат попал в руки рейдеров. Отдал даром долю
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

им свою в засчёт якобы их помощи. При этом они ему пообещали при продаже квартиры взять только 100000, а остальные ему вернуть деньги. По тихой они терроризировать начали всех моих родных продать им доли за бесценнок. В итоге брат мой очень пролетел с долей. Оформил на подставное лицо их как дарственную а теперь логти кусает. Люди подставные. Нажились на этой доле. Что он им был должен 100000 они на сегодняшний день говорят, что за два года большие % накапали и доля их. Подскажите, как возможно признать сделку о дарственной недействительной??? Это захват рейдеров. Чер ые риэлторы. Хабаровск.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:07, 11.07.2016
Консультирует юрист: Юридическая фирма "Матч Пойнт"

В полицию обращайтесь с заявлением по мошенничеству, в прокуратуру, в суд с иском о признании дарственной недействительной, т.к. сделка была совершена под давлением.


______________
Я являюсь юристом с 15-летним опытом работы и учредителем Юридической фирмы "Матч Пойнт" предоставляю юридические услуги компаниям по вопросам договорного права, недвижимости и строительства, урегулирования коммерческих споров в арбитражных судах.
top
0
01:55, 04.08.2016
Консультирует юрист: Лошкарева Кристина Владимировна

Только через суд можно оспорить сделку. Также изначально советую обратиться в суд и написать заявление, возможно в действиях рейдеров будет обнаружен состав преступления.


______________
Добрый день

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы