Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Спил сухих деревьев: Над детской площадкой было сухое дерево которое находилось над провод

1
23:03, 22.09.2016

Спил сухих деревьев: Над детской площадкой было сухое дерево которое находилось над провод
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и уже от сухих веток был обрыв провода. Звонили везде в итоге перенесли столб но дерево так и не убирали в итоге ветка упала на детей, опять обращаемся в жкх в белый дом на что они говорят оно уже спилено, но оно стоит и мы с жильцами сами решили его убрать, но соседка написала на нас заявление и теперь нам грозит штраф ужас обидно все возмущаются, хотя мы посадили 15 деревьев клен березы сосны и за свой счет установили лавочку все покрасили как же так как нам избежать штрафа?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:55, 15.10.2016
Консультирует юрист: Паранук Елена Вячеславовна

Здравствуйте!

Если дерево уже спилено, правонарушение совершено. Если дело завели по статье КоАП, есть вариант применить понятие малозначительности. Чтобы ответить более подробно, необходимо знакомиться с документами.


______________
Юридическая компания ПАРНАС адрес: гор Краснодар, ул Алма-Атинская, д. 217 (угол ул. Урицкого) офис 126. тел. +7989-210-70-75
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы