Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Штраф роспотребнадзора: На территории нашего учреждения курение запрещено. Приходит сотруд

1
08:48, 21.10.2016

Штраф роспотребнадзора: На территории нашего учреждения курение запрещено. Приходит сотруд
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и заявляет, что видел на территории курящую девушку, а в урне у входа - окурки и пустые сигаретные пачки. По его словам, в ближайшее время руководителя вызовут в Роспортебнадзор и составят протокол для наложения штрафа. Никаких доказательств нарушения запрета на курение не предъявлено, записи с камер видеонаблюдения не подтверждают слова проверяющего. Насколько реально получить штраф в этой ситуации? Какими должны быть доказательства для привлечения к ответственности за нарушение антитабачного закона?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:24, 21.10.2016
Консультирует юрист: Сафронова Валерия Валерьевна

Если никаких доказательств у проверяющего нет, обжалуйте постановление о наложении штрафа в суде


______________
Благодарю за возможность оказать Вам услугу!
top
0
13:28, 22.10.2016
Консультирует юрист: Осипова Алина Эдуардовна

Доказательства могут быть любые, которые могут подтвердить правонарушение. Помните, что любое наказание можно обжаловать вышестоящему начальству или в суд согласно требований ст.30.1-30.3 КоАП РФ


______________
Добрый день, уважаемые коллеги и гости сайта "9111.ru"! Я рада приветствовать Вас на своем профиле, и всегда готова помочь.
0
22:04, 22.10.2016
Консультирует юрист: ООО "ЮкСпор"

можете никуда не ходить.. если бы хотел, то сразу бы составил протокол


______________
Юридическое сопровождение деятельности предприятий, внешний юрисконсульт, судебное сопровождение, гражданское, семейное, жилищное, наследственное право. Юридическая экспертиза документов и сопровождение сделок.

Предоставляются программы по юридическому обслуживанию граждан и юридических лиц

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы