Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Школьный автобус: Двум детям-первоклассникам администрация школы отказывает в школьном авт

1
23:12, 08.10.2016

Школьный автобус: Двум детям-первоклассникам администрация школы отказывает в школьном авт
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я, мама одного из детей, написала заявление и потребовала письменный ответ. На словах директор школы мне сказал, что у них есть сформированный маршрут и отклонение от него влечет большой штраф. Якобы они уже в прошлом году "отклонились" и школу оштрафовали. А в письменном ответе он написал "В соответствии с постановлением от 12.12.2013 №2105 и иными локальными актами, школьный маршрут не предусматривает заезд на пристань". Пристань - это район в городе Юрга, мы там живем. Правомерно ли это? И куда нам дальше обратиться?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:00, 15.10.2016
Консультирует юрист: Губанова Анастасия Геннадьевна

Если действительно есть маршрут, то отклоняться от него нельзя Нужно пускать дополнительный маршрут в таком случае.


______________
Юридические услуги в г. Белгороде физическим и юридическим лицам.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы