Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Продали машину в рассрочку: Такая ситуация. Продали машину знакомым. Составили договор куп

1
17:53, 19.04.2016

Продали машину в рассрочку: Такая ситуация. Продали машину знакомым. Составили договор куп
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

указано что вся сумма выплачена. На самом деле была отдана лишь часть. 40 тыс. Обещали отдать в конце недели. Договор писала жена человека на которого мы состовляли договор куплепродажи. Спустя месяц денег мы так и не увидели. Когда нашли пропросили написать расписку о том что они у нас взяли в долг эту денежную сумму. Проблема в том что в расписке плохо виден год выплаты этих денежных средств. Паспорт ПТС оформлен на старого хозяина машины т.е.на нас. Как нам быть? Сейчас они переехали в другой город на звонки и письма в интернете не отвечают. Подскажите пожалуйста!!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:52, 02.09.2016
Консультирует юрист: Соломонов Игорь Эдуардович

Только через суд может взыскать Иск подается по месту жительства должника. Взыщете. Но долго , нудно и трудно.


______________
Квалифицированая юридическая помощь
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы