Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Претензия в магазин: Приобрела алкогольную продукцию в сети магазинов пятёрочка, в 18:00.Н

1
17:13, 15.08.2016

Претензия в магазин: Приобрела алкогольную продукцию в сети магазинов пятёрочка, в 18:00.Н
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

была указана цена 92 р.,при покупке 0 шт,сделала вывод что за одну единицу, по приходу домой проверила чек, оказалось подсчитано было 185 р.Пришла в магазин на следующий день, на что звм директора магазина ответила мне что на данный товар действует акция 1+1 за 185 р. Продавцом при покупке я предцпреждена не была и на ценнике я такой информации не видила, ни возврат ни вторую единицу товара мне не выдали, сказав что алкогольная продукция по новому закону возврату не подлежит, на мою претензию что я как покупатель была введена в заблуждение, сказали что продавец ни о чем придупреждать не должна, а ценники делаются не магазином. На сколько ситуация правомерна?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:18, 15.10.2016
Консультирует юрист: Губернаторов Дмитрий Николаевич

Неправомерна!!

Пишите официальную претензию, и если не отреагируют в вашу пользу в течении 10 дней с иском в суд.


______________
Здравствуйте! Добро пожаловать на мою страничку!

Буду рад оказать Вам квалифицированную юридическую помощь.

С уважением,
Губернаторов Д.Н.
top
0
21:05, 18.09.2016
Консультирует юрист: Саваровский Илья Константинович

Идти в суд из за 100 руб. как минимум не целесообразно. А вот жалобу в роспотребнадзор написать можно в случае отказа в удовлетворении Вашей претензии


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы