Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Право пользования собственностью: Я 19.10.2015 приобрел в собственность гараж. В тот момен

1
16:37, 28.05.2016

Право пользования собственностью: Я 19.10.2015 приобрел в собственность гараж. В тот момен
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

11910 рублей за земельный налог и членские взносы (примерно за три года). По устной договоренности с продавцом он должен был оплатить долг после получения денег за гараж, но так и не оплатил. Сейчас меня ограничивают в моем праве пользования гаражом – отключили электроснабжение и заварили ворота (ворота я распилил, так как срочно нужна была машина). У меня не принимают оплату членских взносов и налога. Сначала говорили, что долги передаются новому владельцу, потом что они будут опротестовывать сделку о продаже в росреестре. Хочу написать претензию на имя председателя. Помогите пожалуйста правильно сформулировать ее.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:23, 17.08.2016
Консультирует юрист: Быстров Николай Викторович

По поводу самоуправства (как то заваривание дверей) вам нужно обращаться в полицию. А по поводу остальных действий в гражданский суд. Никакие претензии не имеют смысла и не приведут к результату.


______________
ООО «АН «Империал Сити» окажет содействие при совершении любых операций с недвижимостью. Для нас нет ничего невозможного. Подбор объекта в любом месте в кратчайшие сроки. Наличие эксклюзивной клиентской базы позволит быстро реализовать Вашу недвижимость. Оказание полного спектра юридических услуг.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы