Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Права потребителя возврат денег: В.. пожалуйста, проконсультируйте меня о гарантийных срок

1
14:52, 18.10.2016

Права потребителя возврат денег: В.. пожалуйста, проконсультируйте меня о гарантийных срок
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

При покупке босоножек (приобретены со скидкой 200 рублей) продавец товарный чек мне не дал, устно сказал о гарантии на 14 дней. У меня же через 23 дня обнаружились дефекты: распарывание ниток, отклейка нижней кромки верха от подошвы. Продавец вернуть деньги отказался, но был выдан товарный чек о приемке обуви в связи с браком. Деньги хозяйка отдела выплатить отказывается, мотивируя тем, что обувь была на распродаже и прошло больше 14 дней. По ГОСТУ гарантийный срок на обувь от 30 дней и выше. Будьте добры подскажите как мне действовать, есть ли смысл обращаться в отдел по правам потребителя. С уважением Людмила.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:55, 20.10.2016
Консультирует юрист: Хоров Алексей Геннадьевич

Смысла нет обращаться.


______________
Приветствую Вас! Оказываю услуги гражданам и юридическим лицам по гражданским и административным делам любой сложности. Составление: исков, договоров купли-продажи, дарения, претензии, возражения, заявления - не дорого. Электронный адрес: aleksey.Horov@yandex.ru т. +7 950-766-76-19.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы