Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Помощь по уголовным делам: 06 сентября 2016 года я с утра я употреблял спиртное в вечернее

1
04:44, 27.08.2016

Помощь по уголовным делам: 06 сентября 2016 года я с утра я употреблял спиртное в вечернее
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Когда я шел в магазин, то по улице Карла Маркса за мной также шла моя мама, я знал, что моя мама идет в этот же магазин за хлебом. Пришел я для того, чтобы взять в долг бутылку водки. Пришел я в данный магазин, так как знал, что в этот день работает женщина, которая всегда дает мне в долг, продукты питания, спиртное «шкалики» и водку, точного числа я сказать не могу когда она давала мне в долг спиртное, но я видел, что она записывала мне в долг в тетрадь. Могу также добавить, что спиртное «шкалики» в долг дают кроме меня, и другим. Когда я пришел, то попросил у продавца, бутылку водки, которая всегда дает мне в долг. Продавец мне ответила отказом, сказав, что у них ревизия, когда ревизия она мне не сказала, но я привык, что в этом магазине дают мне в долг, в связи с этим я сказал, продавцу, что я возьму сам бутылку водки и сказал ей чтобы она записала мне в долг, также я до этого брал уже с витрину бутылку водки и именно этот продавец записывала мне спиртное водку в долг. После этого, я взял бутылку водки и вышел из магазина, умысла на хищение у меня не было. Когда я вышел из магазина, то ушел с бутылкой водки и когда я выходил из магазина и шел, то продавец мне не кричала, чтобы я вернул бутылку водки. От магазина я не бежал. Также я знал, что моя мама может заплатить за водку, если продавец ей расскажет, что я взял бутылку водки. Когда я брал бутылку водки, то умысла на хищение у меня не было, я думал, что продавец запишет мне в долг, который я потом отдам, похищать бутылку водки я не похищал. Сейчас меня пугают, что возбудят грабеж. Помогите будет ли состав грабежа, очень переживаю. Если нет то как нибудь бы расписать я не просто нет, что бы я участковому мог показать или на, что то ссылаться ему в объяснении. Я ранее не судим переживаю очень.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:33, 04.10.2016
Консультирует юрист: Жуйкова Оксана Дмитриевна

Оплатить долг и состава не будет. Удачи Вам


______________
Здравствуйте! Какой у Вас вопрос?
top
0
17:40, 19.10.2016
Консультирует юрист: Шоморов Игорь Васильевич

Здравствуйте! Состав преступления могут усмотреть, а вам нужна помощь адвоката


______________
Приветствую Вас на моей странице!

Готов оказать Вам квалифицированную юридическую помощь в различных сферах деятельности.
Помогу в решении Вашей проблемы, предложив все возможные варианты.
0
21:23, 21.09.2016
Консультирует юрист: ООО "ЮрУслуга"

Если не было умысла на хищение, так как ваше поведение соответствовало принятому ранее без цели хищения, то состава нет. Кроме того здесь явно максимум мелкое хищение- адм.правонарушение.


______________
Юридические услуги и консультации в Мурманске для граждан, военнослужащих и предпринимателей г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области! Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде! Звоните - 8(8152) 785-801 / 785-802 / 8-921-708-58-03
0
23:56, 22.09.2016
Консультирует юрист: Седых Алексей Иванович

То что вы совершили и есть грабеж ст161 УК РФ,как бы вы себя не оправдывали и не выгораживали,судя по вашему вопросу.


______________
Приветствую посетителей сайта! Попробую помочь в решении ваших вопросов по уголовному, административному и гражданскому законодательству. Обращайтесь!
0
16:21, 06.10.2016
Консультирует юрист: Ерыкова Кристина Сергеевна

Это чистый грабеж, часть первая. То что раньше вам давали, никакого отношения не имеет к этому факту. Раскаивайтесь в содеянном, возмещайте ущерб и получите обязательные работы.


______________
Консультация в офисе компании - строго по предварительной записи. В противном случае вы рискуете не застать на месте юриста. Устные консультации бесплатны.
0
05:11, 09.10.2016
Консультирует юрист: Тарасов Сергей Владимирович

это ст161 УК РФ, если захотят привлечь, поможет вам только адвокат


______________
Помощь в судах Москвы и Московской области. +7(495)741-97-60, www.antipolice.ru
0
00:35, 27.09.2016
Консультирует юрист: ООО "Волжский гарант" - Ульяновск

Ситуация не простая, так как продавец явно указала на то, что вы без спросу взяли водку и убежали. Печально то, что вас могли видеть и покупатели с этого же магазина. Версия с мамой выглядит логично, но ей надо знать что говорить. Вопрос ещё касается и стоимости этой бутылки. Чтоб избежать уголовной ответственности нужно хищение сделать тайным на сумму менее 1000 рублей. Поищите грамотного адвоката который правильно вас проконсультирует


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы