Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Получение внж в рф: Постараюсь как можно подробнее описать мою ситуацию. Я гражданин Украи

1
13:10, 12.04.2016

Получение внж в рф: Постараюсь как можно подробнее описать мою ситуацию. Я гражданин Украи
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на территории РФ по РВП в течении уже 2 лет, собрался подавать документы на получение ВНЖ, при этом у меня был один штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте в размере 1000 рублей (все вовремя оплатил). Еще получилось так, что когда я получил РВП меня не проинформировали сотрудники ФМС о том, что нужно каждый год приходить отмечаться и приносить справки о доходах. Так я об этом и не знал до того момента пока дело не дошло до подачи документов на ВНЖ, теперь мне скорее всего грозит штраф за это. Хотелось бы узнать, какие могут быть последствия от двух таких штрафов при получении ВНЖ? И если последствия неблагоприятные, то как можно исправить ситуацию? Очень волнуюсь по этому поводу.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:00, 02.08.2016
Консультирует юрист: Лепилин Денис Юрьевич

Здравствуйте. Вам не штраф грозит, а аннулирование РВП с предложением в 15-дневный срок покинуть территорию России. А два штрафа означают запрет въезда в Россию на три года. Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию - 200000 рублей по 100% предоплате.


______________
Добрый день! Благодарю, что Вы обратились ко мне. Время ответа на Ваше письмо составит не более 30 минут с момента направления.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы