Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Отказаться от услуг риэлтора: У нас идет купля-продажа. Наши покупатели обратились за офор

1
08:46, 07.10.2016

Отказаться от услуг риэлтора: У нас идет купля-продажа. Наши покупатели обратились за офор
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, покупатели нашли нас сами. Заключали предварительный договор, в итоге этот риелтор сделал так, чтобы при подписании договора моя мать и покупатель были отдельно. У обоих стоят пункты: оплата за поиск жилья 47500. Платят в итоге и покупатель и продавец ему. Покупателем была бабушка, которая не посмотрела все, а мать задала вопрос, на который он не ответил (а покупатель тоже платит? Почему берете с нас?). Можно ли сейчас как-то отказаться от его услуг?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:11, 10.10.2016
Консультирует юрист: Прибайкальский центр правовой помощи

Здравствуйте, если у вас не был заключен договор с риэлтором, то включение этого пункта незаконно. Вы ничего не должны платить без наличия договора


______________
Основные направления деятельности компании – оказание доступной и квалифицированной правовой помощи в сфере гражданских, трудовых, семейных, административных правоотношениях. Мы работаем для Вас.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы