Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Не выплачивают деньги: Работала от рекламного агенства и при договоренности с ними через н

1
17:48, 05.07.2016

Не выплачивают деньги: Работала от рекламного агенства и при договоренности с ними через н
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, оно должно было заплатить мне n-сумму денег, а также вернуть деньги за такси, но сам договор заключен не был (получается работала на честном слове). Спустя полтора месяца, выясняется, что меня якобы оштрафовали, но никаких актов и прочих документов мне также не выдали, и не объяснили за что я получила этот штраф, в результате чего сказали, что сумму я получу в 2 раза меньше. В итоге это агенство мне так и не заплатило и не отвечает мне не на телефонные звонки и на прочие попытки с ними связаться. Можно ли что-то добиться в сложившейся ситуации?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:58, 19.08.2016
Консультирует юрист: Гилязов Артур Галимзянович

Цитата:
Можно ли что-то добиться в сложившейся ситуации?

---Здравствуйте, без оформленного трудового договора. Ничего не добьётесь.

Удачи Вам и всего хорошего.


______________
Представительство в суде, открытие и закрытие ООО, ИП, ЗАО, ОАО, оформление домов, земельных участков, гаражей, приватизация квартир. Составления договор купли-продажи квартир, земельных участков, машин, можно не выходя из дома, http://vk.com/public60736347
top
0
06:15, 06.09.2016
Консультирует юрист: Столичное юридическое агентство "Центр права"

Здравствуйте! Обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработанной плате.

0
17:50, 15.09.2016
Консультирует юрист: Пророк Алексей Юрьевич

Цитата:
Работала от рекламного агенства и при договоренности с ними через неделю после мероприятия,

Если у вас есть письменный договор, условия которого сторона не выполнила, обращайтесь в суд.


______________
Доброго времени дня!
0
17:21, 15.08.2016
Консультирует юрист: Тарасов Сергей Владимирович

Вам необходимо обратиться с заявлением о нарушении Ваших трудовых прав (не оформлении, невыплате зарплаты и т.д.) в прокуратуру и в трудовую инспекцию.


______________
Помощь в судах Москвы и Московской области. +7(495)741-97-60, www.antipolice.ru
0
10:53, 31.07.2016
Консультирует юрист: ЧРОО ЗПП "Комитет Народного Контроля"

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта ваших трудовых отношений и взыскивает полностью все расходы также заработную плату удачи и приятного вечера вам.

0
07:13, 28.08.2016
Консультирует юрист: Сикорский Олег Леонидович

Сначала через суд установите факт трудовых отношений с ними. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!


______________
В бесплатных комментариях на сайте дается только предварительная оценка ситуации.

Для получения полноценной юридической помощи обращайтесь: +79780671391, remnavigator@mail.ru.
0
23:48, 06.10.2016
Консультирует юрист: Никитина Анна Дмитриевна

Елена, здравствуйте.

Получается, что Вы работали (оказывали услуги) на это Агентство без письменного договора (трудового или гражданско-правового).

Прежде чем обратиться в суд с любым исковым заявлением, истцу следует сначала подробно уточнить у юриста по поводу оснований для такого искового заявления.

Если иск Истцом будет предъявлен в суд без оснований, то судья может отказать в удовлетворении иска и взыскать с Истца судебные расходы Ответчика, в том числе его расходы на услуги своего представителя (юриста или адвоката), а это минимум от 10000 рублей по таким гражданским делам.

Вы можете с помощью юриста попытаться вынудить это Агентство заплатить Вам какую-то сумму денег, а заодно собрать нужные доказательства для возможного обоснованного уже иска в суд.

Знать свои права и обязанности, определенные Законами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться более подробно уже конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения от Вас более полной и нужной информации по юридическому вопросу и (или) нужных копий документов.

Удачи Вам.


______________
Мы меняем Жизни!
0
23:16, 03.09.2016
Консультирует юрист: ванов Иван иванович

Это все последствия неофициального трудоустройства, вы в таком случае ничем не застрахованы от неправомерных действия недобросовестного работодателя. Подтвердить наличие трудового договора, обязательств по оплате выполненной работы у вас нечем, к сожалению, слова к делу не пришьешь. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!

0
07:10, 18.07.2016
Консультирует юрист: ООО "ДТП ПОМОЩЬ"

Я так понимаю, документов у Вас нет на руках?

Цитата:
Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с настоящим Кодексом. Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен. (ст. 16 ТК РФ) Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. (ст. 67 ТК РФ).

Таким образом, если есть те или иные доказательства, которые могут с достоверностью подтвердить факт Вашего фактического допущения к работе – можно в судебном порядке доказывать, что Вы там работали и взыскивать зарплату.

Цитата:
В суде каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается (ст. 56 ГПК РФ).

Данное дело представляется довольно сложным.


______________
Страховая заплатит! Отсудим деньгу у страховой без предоплаты и расходов с вашей стороны. Мы выкупаем долги страховых компаний, даже если с момента аварии прошло более 2 лет (ОСАГО), 1 года (КАСКО).

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы