Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Лишение прав и назначение штрафа: Областной суд в надзорном порядке засилил лишение прав,

1
18:53, 10.07.2016

Лишение прав и назначение штрафа: Областной суд в надзорном порядке засилил лишение прав,
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

26.КоАП за подписью зам. пред. Суда. Доказательство - освидетельствования на месте с показаниями продува 0 мг, предоставленного только в надзор, суд вообще в решении не учел и не дал этому оценку. В протоколе направления на мед. освидетельствования указано, что отказался от освидетельствования. На мед. освидетельствовании просил разрешить присутствие адвоката. Вопрос: "Законно ли то что суд вообще проигнорировал доказательство, не дав ему оценку?" Вопрос: "Существует ли законное право и возможность обращения в обл. прокуратуру на вынесение протеста прокурора на решение суда и его отмену по ст.30.12 Коап РФ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:10, 03.10.2016
Консультирует юрист: Гибадуллин Ильдар Фагимович

Здравствуйте! Да, такое право у вас имеется, только на практике таким правом мало кто пользуется, но вполне действенный способ в помощи.


______________
Приветствую вас на страничке своей анкеты! Буду рад Вам помочь. Вы всегда можете записаться ко мне на консультацию через электронную почту ildar.ru.84@mail.ru.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы