Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Квартира: Я купила кв. по мат. капиталу у бабушке деньги она получила но через рекполату п

1
14:07, 05.03.2016

Квартира: Я купила кв. по мат. капиталу у бабушке деньги она получила но через рекполату п
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я купила кв.по мат. капиталу у бабушке деньги она получила но через рекполату провести не успели. Когда она была в тяжёлом уже состоянии папа мой деньги забрал и написал расписку и 2 сведетеля расписались, а теперь он хочет бабушкено наследство и уговаривается посадить как оферистку, а кв.сделана по 1/3 на меня и на детей. Может ли он меня посадить и выгнать из кв.Какие у него шансы сделать это, он хочет взять справку из больнице что он был под воздействием наркотических лек. и писал расписку в таком состоянии, но этого не было. Как мне быть?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:35, 25.08.2016
Консультирует юрист: Юридическая компания ООО "ОРЛЕАН"

Из написанного Вами толком ничего не понятно. Советую Вам лично обратиться к адвокатам г.Самары для того, чтобы Вам помогли. Если бабушка умерла, когда договор был составлен, то Вам необходимо обращаться в суд.


______________
Юрист Лилия Гуменюк. Юридическая компания ООО "ОРЛЕАН"
www. orlean-57.ru, тел: + 7 920 808 61 32, e-mail: liliyagumenyuk@yandex.ru
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы