Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Камеры: Моя близкая подруга клептоманка. Боремся с этим, но не всегда успешно.

1
21:30, 24.05.2016

Камеры: Моя близкая подруга клептоманка. Боремся с этим, но не всегда успешно.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

У нас небольшой город и вот что случилось в супермаркете стырила продукты (причем деньги то у нее были!!!), на кассе попросили показать сумку, сказала что купила в др.магазине, пока охранник пошел смотреть камеры, она рассчиталась и смылась. Теперь сидит плачет камеры естественно всё покажут. Теперь боится огласки. Может ли служба охраны распространить её фото по сети магазинов или обратиться в полицию? Смогут ли ее найти по видеозаписи? Могут ли ее привлечь на основании видеозаписи?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:06, 23.07.2016
Консультирует юрист: Кришталь Владимир Викторович

Цитата:
Может ли служба охраны распространить её фото по сети магазинов или обратиться в полицию?

Распространять фото вряд ли будут, а вот с заявлением в полицию о краже (если сумма похищенного превышала 2 500 рублей, по закупочной цене) обратиться вполне смогут.

Цитата:
Смогут ли ее найти по видеозаписи?

Да, это несложно.

Цитата:
Могут ли ее привлечь на основании видеозаписи?

Смогут. Видеозапись будет оценена судом в совокупности с иными доказательствами, включая свидетельские показания работников магазина и т.д.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы