Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Интернет мошенничество как вернуть деньги: Спасибо вам за вашу помощь. Я Кольцун Ольга про

1
04:55, 25.05.2016

Интернет мошенничество как вернуть деньги: Спасибо вам за вашу помощь. Я Кольцун Ольга про
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Спасибо вам за вашу помощь. Я Кольцун Ольга проживаю в Г.Черноморск Одесской обл. 05.09.16 сделала заказ в интернет магазине https://ayurveda-best.com.ua/?gclid=CNPnj6io188CFaHpcgoduUMEcg ,который находится в Киеве. Сайт занимается продажей через интернет таблетками, порошками, лечебными мазями. Перевела деньги на карточку Приватбанка 5168 7555 1707 4221 имя Маркуш Галины Павловны на сумму 315 грн. Перед тем как сделать заказ у Маркуш Г.П.спросила о сроках годности и качестве, продавец уверяла, что мази 2016 г. производства. Поэтому я и сделала заказ. Заказ получила Новой почтой накладная номер 59000203664863 от 01.09.16 прислали продукцию с просроченным сроком годности 2013 грубо исправили на 2015 гелевой ручкой, а на др.упаковке затерли. Упаковка была повреждена и не была сертификата. Я созвонилась с продавцом и отправила ему товар назад накладная номер 59000206147347. продавец не вернул деньги, придумывает разные предлоги то нет руководства подождите, то упаковка повреждена, а что просроченный срок вы придираетесь продукция нормальная мы сами просроченной пользуемся и все впрядете у нее. не торопится возвращать деньги, пару дней назад при моем обращении в полицию в отдел К вышла на связь и ультиматум ной форме заявила-деньги возвращать 100 процентов не буду, выбирайте товар на эту сумму. Я хочу вернуть деньги т.к. Товар с просрочен и выбрать нечего. Заранее спасибо вам за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:15, 24.06.2016
Консультирует юрист: Чепайкина Анна Николаевна

Уважаемая Татьяна, обращайтесь в суд по факту нарушения Ваших права, как прав потребителя на получение качественного товара

Удачи Вам и всего хорошего.


______________
Составление исковых заявлений, жалоб, договоров. Работа онлайн. Обращаться на эл.почту: Uristy74@yandex.ru Услуги платные.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы