Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Интернет мошенничество как вернуть деньги: Спасибо вам за вашу помощь. 05.09.16 сделала за

1
23:11, 06.09.2016

Интернет мошенничество как вернуть деньги: Спасибо вам за вашу помощь. 05.09.16 сделала за
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

://ayurveda-best.com.ua/?gclid=CNPnj6io188CFaHpcgoduUMEcg ,который находится в Киеве. Сайт занимается продажей через интернет таблетками, порошками, лечебными мазями. Перевела деньги на карточку Приватбанка 5168 7555 1707 4221 имя Маркуш Галины Павловны на сумму 315 грн. Перед тем как сделать заказ у Маркуш Г.П.спросила о сроках годности и качестве, продавец уверяла, что мази 2016 г. производства. Поэтому я и сделала заказ. Заказ получила Новой почтой накладная от 10.09.16 прислали продукцию с просроченным сроком годности 2013 грубо исправили на 2015 гелевой ручкой, а на др.упаковке затерли. Упаковка была повреждена и не было сертификата. Я созвонилась с продавцом и отправила ему товар назад накладная номер 59000206147347. продавец не вернул деньги, придумывает разные предлоги то нет руководства подождите, то упаковка повреждена, а что просроченный срок вы придираетесь продукция нормальная мы сами просроченной пользуемся и все впорядке у нее. не торопится возвращать деньги, пару дней назад при моем обращении в полицию в Отдел К вышла на связь и ультиматум ной форме заявила-деньги возвращать 100 процентов не буду, выбирайте товар на эту сумму. Я хочу вернуть деньги т.к. Товар с просрочен и выбрать нечего. Заранее спасибо вам за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:20, 10.10.2016
Консультирует юрист: Юсупова Галина Нурисовна

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).


______________
Только своевременное обращение за профессиональной помощью даст вам гарантию успеха.
top
0
00:09, 14.10.2016
Консультирует юрист: Скулков Алексей Алексеевич

Здравствуйте, обращайтесь по данному поводу в полицию если вам не отвечают на звонки. Либо пишите претензию по данному поводу, укажите ваши требования. В случае отказа обращайтесь в суд.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы