Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

ГК РФ: Мне позвонили из компании Виплайф сказали, что накопились какие-то баллы

1
05:25, 22.09.2016

ГК РФ: Мне позвонили из компании Виплайф сказали, что накопились какие-то баллы
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и предложили купить автопылесос. Я согласилась и в течении 2-х недель мне пришла посылка. Из-за финансовых трудностей я ее не выкупила. Теперь мне каждый день звонят требуют чтоб я выкупила посылку иначе они подадут на меня в суд и я должна буду оплатить им фактически понесенные убытки и судебные расходы. Также приводят статьи по которым будет суд ст. 159, 782 ГК РФ, 100 ГПК РФ, 165 УК РФ, и ст. 32. Почитала о них отзывы люди пишут, что они отправляют не качественный товар и деньги назад не возвращают. Правда, что они могут применить ко мне все эти статьи? И приписать мне долг в размере 12000 рублей? Мне дали 2 дня чтоб я выкупила товар. Подскажите что делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:57, 24.09.2016
Консультирует юрист: Заболотников Александр Юрьевич

Имеете право не выкупать. Единственное что могут вам предъявить – расходы по пересылки


______________
Обращайтесь, помогу быстро и качественно.
top
0
06:34, 25.09.2016
Консультирует юрист: Леснов Артём Константинович

Забыть про все и не общаться с ними Вам надо. Оплатите только почтовые расходы и все. Все эти пугалки расчитаны на юридически не подкованных людей. Смело пошлите по азимуту. Никуда они не пойдут. Набор статей Вам привели. С идиотами не надо общаться.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы