Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дтп с участием пешехода: 28,08,2016 Машину забрали на штрафстоянку после дтп с наездом на

1
13:48, 22.06.2016

Дтп с участием пешехода: 28,08,2016 Машину забрали на штрафстоянку после дтп с наездом на
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Сказали что машину не вернут пока не закончится следствие. Бумаг и протоколов никаких на руки не дали. В данный момент они сказали что можно забрать авто. 17,09,2016 Я приехала к ним. а начальник гибдд не дал разрешение сразу, так как она еще под следствием, Также он сказал что машина была помещена на стоянку за то что водитель был без прав в алкогольном опьянении. И мне необходимо написать заявление на выдачу авто, которое рассматривается в течение 10 дней и при этом необходимо будет заплатить за штрафстоянку так как я ранее не писала заявление на разрешение забрать авто а значит я сама просто не собиралась забирать авто. Вопрос: как может быть что в данный момент она под следствием и они сказали что не отдадут авто. Ведь если она под следствием за штрафстоку платить не надо, а если за нарушение пдд то они были обязаны мне отдать авто сразу.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:39, 13.08.2016
Консультирует юрист: Останин Геннадий Васильевич

Напишите для начала заявление что хотите забрать.

top
0
06:52, 12.07.2016
Консультирует юрист: Вантеев Сергей Борисович

обратитесь очно к адвокату/юристу.


______________
Я постараюсь Вам помочь решить ваши проблемы!
Однако мои личные подробные письменные и устные консультации платные!
Виртуальные платные консультации не оказываю.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы