Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Доллар: Есть риск получить штраф по коап 15. 25 часть 1 (все доходы от фриланса за 2 года)

1
03:55, 12.08.2016

Доллар: Есть риск получить штраф по коап 15. 25 часть 1 (все доходы от фриланса за 2 года)
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Есть риск получить штраф по коап 15.25 часть 1 (все доходы от фриланса за 2 года). В случае отказа от зарубежного фриланса мои доходы сразу же упадут в 3 раза и их будет хвататать лишь на самое необходимое. Делать все по закону есть только один способ - каждый контракт проводить по свифт в российский банк, а это 30 долларов комиссия за каждый перевод (половина из контрактов менее 30 долларов). Учитывая, что РФ подключается к системе автоматического обмена финансовыми данными физ лиц, риск попасть на штраф очень реальный.

Как быть, если штраф впаяют?

Что будет, если я просто не буду ничего делать, а имущество на мне никакого не будет? Что если я уеду из РФ перед тем, как РФ получит данные по программе автоматического обмена (не хотелось бы так делать конечно).

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:46, 12.10.2016
Консультирует юрист: Ас Анна Борисовна

Если у вас уже заведено административное производство - советую обратиться к юристу очно, нужно выстроить защитную позицию. Что б смягчить (а возможно и исключить) меру наказания.


______________
Давайте попробуем решить проблему вместе!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы