Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Документы: Пришли два сотрудника полиции в пивной бар с наездом! Время 21:20 пришли в пивн

1
22:06, 07.09.2016

Документы: Пришли два сотрудника полиции в пивной бар с наездом! Время 21:20 пришли в пивн
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

бар два сотрудника полиции, напугали барменов, утверждая что они не имеют правыа торговать после 9 часов вечера, взяли объяснения, протокол сразу не составили, сказали завтра в отделении, оставили список документов, которые необходимо им принести и ушли. Теперь завтра идти к ним в отделение и не знаю что говорить и что им предьявить. На сколько я знаю, правилами продажи пива и пивных напитков любой крепости (кроме безалкогольного) 2016 установлено время продажи: с 23 часов до 8 часов по местному времени. Исключение – розничная продажа в местах услуг общепита (клубы, бары, кафе, рестораны и другие подобные места). Как себя защитить, есть подозрение что это просто наезд!!!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:13, 07.10.2016
Консультирует юрист: Плесовских Сергей Олегович

Добрый день! Смотрите местный ФЗ Об алкогольном регулировании, возможно будут установлены другие сроки, а так , я думаю просто не законная проверка, надеюсь сотрудники полиции проведя проверку оставили запись в книге проверок.

top
0
13:29, 09.09.2016
Консультирует юрист: Московская коллегия адвокатов "ЮСТИЦИЯ"

Здравствуйте! В соответствии с постановлением правительства Иркутской области N 313-пп от 14.10.11 г., ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ В СФЕРЕ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, если продажа Вами пива, осуществляется в связи с оказанием услуг общественного питания, то торговля пивом (не на вынос) допустима с 8:00 до 23:00.

В данном случае подозреваю, что сотрудники полиции имели корыстный умысел...

Они представились? К какому подразделению они относятся? В форме ли они были?

Вручили ли Вам распоряжение на внеплановую проверку?

Расскажите подробнее как все было?

0
16:40, 10.09.2016
Консультирует юрист: Чечкин Леонид Павлович

купите книгу, закон для всех один до 22ч.


______________
Добра и спокойного благоразумия!
0
03:09, 21.10.2016
Консультирует юрист: Чусов Святослав Сергеевич

26 декабря 2014 года было принято Постановление Правительства РФ № 1521, согласно которому с 1 июля 2015 года вступает в силу целый ряд СНиПов, среди которых – «Здания жилые многоквартирные».

Согласно закона вам разрешено работать до 23:00


______________
На страже ваших законных интересов!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы