Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Договор: Такая проблема. Спортивный клуб закрылся на ремонт. Обещали на 2 месяца

1
09:54, 18.10.2016

Договор: Такая проблема. Спортивный клуб закрылся на ремонт. Обещали на 2 месяца
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и заморозить всем абонементы. В результате закрыты уже 3 и говорят, что только оформили документы. В клубе только все разрушено и никаких продвижений. После бунтов они дали возможность ездить в другие два клуба с продлением карты на время закрытия нашего клуба, но из нашего района туда ехать на 2 х маршрутках и у большинства такой возможности нет. При этом есть их клуб рядом, но дороже. По договору на возврат денег нам уже невозможно претендовать, тк. при расторжении по собственному желанию вычитается 5500 за каждый месяц. Я уже 4 отходила и абонемент стоил меньше. По договору есть пункты только о форс-мажорах. О закрытии на ремонт нас не спрашивали, просто закрылись. Что делать в такой ситуации?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:56, 20.10.2016
Консультирует юрист: Неколенко Татьяна Игоревна

То что написано о вычитании не правомерно, для возврата денег необходима письменная претензия на основе норм ГК.


______________
Здравствуйте!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы