Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Договор купли продажи машины: Я инвалид 2 группы купила у знакомого машину, он занимал у м

1
13:22, 17.02.2016

Договор купли продажи машины: Я инвалид 2 группы купила у знакомого машину, он занимал у м
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

продает мне по договору за 10 тыс, я вкладываю в ремонт машины, а через 2 месяца он подает в суд что я не доплатила денег, но рассписок ничего нет и суд верит ему на слово что я обещала ему заплатить, но сумму истец не озвучивает, а предоставляет экспертизу на сумму стоимости автомобиля 320 тыс рыночная стоимость. И суд мне говорит машина дорогая как вы могли купить машину за 10 тыс, значит я его обманула. Как такое возможно суд переложили, на машине арест, что делать? Куда идти жаловаться? Судья снять арест отказалась так как мы были извещены, но на суд не пришли, но я прилагала билеты что в городе не было меня, но суд билеты не принял, стоит на своем извещены и все. А с моеи стороны свидетель отказался вообще выступать на суде и истец не приходит, а только представитель. По договору сумма 10 тыс и все никаких доплат ничего нет.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:35, 10.06.2016
Консультирует юрист: Газимагомедов Али Арсенович

Ирина, обратитесь к юристу очно, чтобы давать квалифицированный совет необходимо изучать документы


______________
Приветствую вас, дорогие друзья! Жизнь - очень сложная штука... и прожить ее без проблем, невозможно. Всем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию связанную с правом, я попытаюсь помочь!
top
0
13:23, 21.04.2016
Консультирует юрист: Центр юридической помощи населению

Ирина, чтобы корректно ответить на Ваш вопрос необходимо знакомиться с условиями договора купли-продажи авто и исковым заявлением.

0
04:38, 14.08.2016
Консультирует юрист: Пинигина Александра Сергеевна

Здравствуйте. Если Вам нужна помощь в деле, звоните, Вы ведь сами ничего сделать не сможете.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы