Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Договор: А если встречное обязательство не исполнено, но сделка и заключалась только по то

1
12:59, 16.08.2016

Договор: А если встречное обязательство не исполнено, но сделка и заключалась только по то
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, что обязательство гарантировали исполнить и оформили соответствующие документы, но выяснилось, что контрагент не исполнив обязательство, продал закладную, но документ, подтверждающий это обязательство не приобщил к договору цессии и продал, подделав документы. Есть доказательства подделки из Росреестра. Можно ли признать сделку недействительной с самого начала по этим основаниям? Обман, подделанные документы, недостоверные заверения ст.431.2.ГК РФ. ст. 174.2. и 178 и 179 10 ст. И документы подделанные и незарегистрированные в Росреестре в Суде.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:17, 26.09.2016
Консультирует юрист: Султанова Анна Игоревна

Здравствуйте.

Да, по ст.307 ГК РФ возникает обязательства сторон ст. 310 ГК РФ и односторонний отказ не допускается. Вы какие действия предпринимали?


______________
Добрый день! Я помогу решить Ваши проблемы!
top
0
06:48, 04.09.2016
Консультирует юрист: Нежданов Сергей Александрович

Здравствуйте, Галина, не лучше ли вам будет обратиться в полицию с заявлением о фальсификации документов, в суде это можно доказать, но в любом случае заявление писать придется в полицию


______________
Здравствуйте! ЕСЛИ ВАМ нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Напишите мне пожалуйста в личные сообщения .

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы