Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дарственная: Более года назад моя двоюродная сестра попросила меня оформить её машину на м

1
20:08, 08.06.2016

Дарственная: Более года назад моя двоюродная сестра попросила меня оформить её машину на м
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, я согласилась. В результате чего меня вписали в ПТС как владельца и я поставила машину на учёт в ГИБДД. Когда пришёл налог на её машину на моё имя она сначала отказывалась платить. В результате чего у нас возник конфликт. Я хочу оформить у нотариуса договор купли-продажи или дарственную. Скажите пожалуйста как мне правильно сделать чтобы не пострадать в этой ситуации чтобы в последствии не платить налоги за её машину. Могу ли я без её согласия оформить дарственную на неё если у меня нет документов на машину.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:49, 06.07.2016
Консультирует юрист: Слободинский Владимир Семенович

Можете сами оформить дарственную но нужны документы


______________
Всегда ответственная юридическая помощь!
top
0
16:44, 08.09.2016
Консультирует юрист: Гейдт Евгения Николаевна

Кроме квитанций по налогу на имущество, на Ваше имя будут поступать Постановления об административных правонарушениях с автоматических камер фиксации нарушений ПДД.

Без документом и согласия сестры ничего оформить на неё не возможно.

Можете прекратить регистрацию ТС в связи с утратой не связанной с угоном, правда и сестрёнка утратит право управления ею и поставить на учёт потом НИКТО не сможет.


______________
Здравствуйте!
Буду рада помочь Вам с решением вашего вопроса.
За более подробной консультацией, подготовкой любых документов, для осуществления представительства в суде прошу направить письменный запрос на e-mail: geydten@mail.ru. Контактный тел. +79527333167

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы