Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Бизнес: В 2006 году моей жене угрожая физической расправой и убийством её и её детей

1
01:14, 07.10.2016

Бизнес: В 2006 году моей жене угрожая физической расправой и убийством её и её детей
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

заставили подписать договор купли-продажи её помещения стоимостью 6 300 000 руб. Сделка была оформлена на основании доверенности, которую я давал своей дочери представлять мои интересы защищая мой бизнес и меня так, как меня арестовали и содержали в следственном изоляторе. В отношении меня был вынесен оправдательный приговор с правом на реабилитацию. Отчуждение имущества произошло без согласования со мной. Можно ли отменить сделку с продажей имущества.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:00, 14.10.2016
Консультирует юрист: Прокопенко Надежда Валентиновна

Здравствуйте,да возможно, если все доказать, но первоначально нужно будет обратиться в полицию


______________
Доброго времени суток!
top
0
23:16, 07.10.2016
Консультирует юрист: Юсупов Радик Ринатович

Если Вы выдавали доверенность, которую не отзывали и которая на момент совершения сделки была действительна (не истек срок ее действия), то эта доверенность и есть Ваше согласие на отчуждение совместной собственности супругов (если это совместная собственность)...

Пока много не ясного в Вашей истории. С ней нужно разбираться детально. Далее можно говорить о перспективах.


______________
Защита прав потребителей. Споры с ГИБДД при лишении прав, ДТП и т.п.. Подготовка объяснений, жалоб, ходатайств. Консультации по всем вопросам в области ПДД. Взыскание ущерба по ОСАГО, КАСКО; Оспаривание виновности в ДТП... Возврат банковских комиссий, страховок.
0
13:53, 08.10.2016
Консультирует юрист: Кожанина Наталья Александровна

1. Такая сделка не могла быть оформлена на основании доверенности, которую Вы дали своей дочери...

2. Если квартира приобретена до брака с Вами, то согласия и не требовалось.

3. Срок исковой давности прошел. И с учетом того, что не возбуждалось уголовное дело по угрозам, суд откажет в приеме иска об отмене этой сделки.


______________
Взыскание с недобросовестного застройщика суммы в три раза превышающую сумму уплаченную по Договору. Дела связанные с ДТП, Наследованием, Защите прав потребителей и так далее...
0
22:55, 19.10.2016
Консультирует юрист: Козлов Ренат Григорьевич

Здравствуйте, нет нельзя


______________
Здравствуйте! Меня зовут Ренат Козлов, на данный момент, являюсь партнёром центра оказания юридической помощи "Нижегородский поверенный" Окончил Московский государственный открытый университет. Являюсь специалистом по недвижимости в области земельного права.
0
10:48, 15.10.2016
Консультирует юрист: Ломакина Валентина Ивановна

Да, можно. Если этой доверенностью Вы уполномочили дочь распоряжаться своим имуществом.


______________
Доброго времени суток! Меня зовут Валентина. Чем могу быть Вам полезна?
0
16:29, 17.10.2016
Консультирует юрист: Абдулов Фануз Аксаевич

обратитесь очно к юристу/адвокату с документами. если есть состав преступления необходимо возбудить уголовное дело-проще будет отстаивать свои права (в рамках гражданского иска в уголовном процессе). т.к. за это время имущество десять раз поменяло своих хозяев. ну а с добросовестного покупателя-брать нечего. по времени-это долгая и не простая тяжба.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы