Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Бесплатно: Ст 264.1 28 ноября 2015 меня задержали, машину как вещ док упоковали до 30 дека

1
21:36, 25.06.2016

Бесплатно: Ст 264.1 28 ноября 2015 меня задержали, машину как вещ док упоковали до 30 дека
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на частную штраф стоянку сотрудниками ДПС (при этом и дознователь присутствовал)30 декабря мне звонит дознователь и говорит приходите за ключами и документами и можете идти и забирать машину, а месяц натикало 30 к рублей бесплатно мне ее не хотели отдавать (хотя дознователь сказал платить ничего не обязан и)я нанял адвоката и мы пришли заплатил я только за эвакуатор, а начальник штраф стоянки сказал я подам на тебя в суд будешь через суд мне деньги выплачивать. Примерро было 3-4 судебных заседаний, приговор был озвучен 10 марта 2016 лишение прав на 2 года и 100 часов отработки. Ви машину вернуть хозяину. Машину я продал 25 февраля, а сейчас мне пришло письмо счастья и вуаля 10 октября суд, просит с меня взыскать со всеми затратами около 40 к рублей. Что мне делать что посоветуете?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:53, 28.09.2016
Консультирует юрист: Сиренко Алексей Станиславович

Пишите возражения на иск и доказывайте отсутствие обязательства по оплате.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы