Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Батарея: 8.07.2016 я купила телефон  ZTE  в евросети. На нем  садилась батарейка  беквальн

1
22:23, 09.08.2016

Батарея: 8.07.2016 я купила телефон  ZTE  в евросети. На нем  садилась батарейка  беквальн
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

за несколько часов (при чем он лежал бездейственно) продавец сказал, что нужно отключить на нем все функции (поворот экрана, громкий звук, звук клавиатуры и т.д.) зачем все эти функции, если их необходимо выключать? Но это не помогло!13.07 я принела его в магазин и сообщила о проблеме, его забрали на экпертизу. И сказали что ответ на нее (через 10 дней) придет по указанному мной адресу! Ответа не поступило. Я пришла снова в евросеть 4.08 и там мне сказали, что недостатков не обнаружено! И тогда продавец Максим Орлов поставил в этот ZTE телефон мои сим карты и флешку и стал его включать... телефон запросил установить язык, и далее никаких действий не последовало. На вопрос мой что делать? Продавец предложил мне написать претензию. Я написала о том, что тел не запускается. Мне прислали ответ: вы обратились с заявлением о неисправности БЫСТРО САДИТСЯ БАТАРЕЯ. В результате проверки никаких нестатков нет и восстановлен к заводским настройкам.

Я была возмущена тем, что претензия у меня была по поводу того, что почемутелефон включается, а не запускается дальше? А они отвечают что он исправет.

Я написала еще одну претензию, что меня не устраивает ваш ответ на то что он исправен, так почему я его дальше то запустить не могу? 

Пришел ответ и на эту претензию тот де самый, что телефон исправен!

Продавцы начали говорить мне о том, что вы должны в этот тел ввести все данные Google, естественно я их не помню, да и почему мне дает такой ответ продавец, а не  те люди, которым я пишу претензию? И если вы восстановили заводские настройки, то почему он все ровно тогда сохранил старые? Тел 4.10 я забрала, но чек от покупки тел мне не вернули, и он так и не включается. Так же после установки языка далее он не запускается. Прошу вас мне помочь, или хотябы по советовать что можно сделать с этим?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:57, 15.10.2016
Консультирует юрист: Батракова Оксана Ивановна

--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. А решать будет суд.


______________
Помогу в вопросах социального страхования, проконсультирую о пособиях для детей
top
0
21:55, 14.09.2016
Консультирует юрист: Ермолаев Юрий Вениаминович

Если претензия не была удовлетворена и Вы ее заявили в течение 15 дней после покупки, то можете в суде требовать деньги обратно. Основание - ст. 18 Закона о защите прав потребителей


______________
Победа требует подготовки.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы