Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Баланс: Мошенники сняли с моих двух карт деньги в размере 21000 руб.

1
21:20, 04.10.2016

Баланс: Мошенники сняли с моих двух карт деньги в размере 21000 руб.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Куда писать заявления, в какой форме, что именно указывать, что писать, куда идти? Вернут ли деньги? Карты заблокировала и заказала перевыпуск. На АВИТО сын дал объявление о продаже гитары, позвонил мужчина, попросил номер карты для оплаты этой гитары, т.к. находится в другом городе и чтобы мы ее не продали другим людям. Дали номер карты, он сказал, что перевел деньги и надо проверить баланс в банкомате, сын пошел проверил баланс и тут же начали списывать деньги с моих двух карт. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:50, 13.10.2016
Консультирует юрист: Максим Фролов

Татьяна, Вам в Вашей ситуации необходимо срочно обращаться в полицию, писать заявление максимально подробно (в отделении напишете), изложив каждый нюанс, хронологически верно, с указанием имен, Вам известных, времени события, сумм, операций и т.д. Если повезет - то сможете вернуть деньги.


______________
X
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы