Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автомобили: Какое должно быть наказание, если водитель избил пешехода? Переходил дорогу

1
13:32, 19.09.2016

Автомобили: Какое должно быть наказание, если водитель избил пешехода? Переходил дорогу
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

по регулируемому пешеходному переходу, перед тем как ступить на зебру убедился в отсутствии ТС, дойдя до середины дороги, заметил с правой стороны микроавтобус пежо, водитель снизил скорость до 10-15 км в час, но продолжал двигаться в мою сторону, и когда мне оставалось 1,5-2 метра до бардюра, автомобиль приблизился ко мне почти вплотную, я отскочил и от испуга оттолкнулся ногой от автомобиля, водитель продолжил ехать дальше, я пошел в сторону дома, метров через 10, водитель стал меня душить, повалил своим весом на землю и нанес множественные удары по голове и лицу, после сел в машину и уехал, свидетель успел сфотографировать номера нападавшего, поехал в травматологию, написали ушиб носа и губы, написал заявление в полиции, один из полицейских сказал что водитель скорее всего напишет заявление о порче имущества, была вмятина или нет, я не видел. К чему готовиться и чего ждать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:18, 10.10.2016
Консультирует юрист: Любимов Олег Владимирович

гадать бесполезно-что и как напишет вторая сторона. но скорее всего ничего не напишет, так как вы можете настаивать на том что был совершен наезд и что водитель скрылся-тогда ему грозит лишение прав

top
0
09:25, 22.10.2016
Консультирует юрист: Карвелис Марина Валерьевна

Говорите, что совершил наезд на Вас, после чего нанес телесные повреждения. В Ваших действиях нет состава преступления или адм.правонарушения. Он покинул место дтп - адм. правонарушение и нанесение телесных повреждений, смотря от степени тяжести, либо адм.правонарушение либо уголовное дело.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы