Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автомобили: 3 драствуйте, хотелось бы у 3 нать точно, о 3 аконе который вступил в силу 1 с

1
18:29, 21.10.2016

Автомобили: 3 драствуйте, хотелось бы у 3 нать точно, о 3 аконе который вступил в силу 1 с
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, по поводу штрафстоянке, там ука 3 ывается что могу 3 абрать автомобиль сра 3 у, а оплатить штраф 3 а штрафстоянку в течении 60 дней, так вот у меня 3 абрали машину в Кемеровоской области г.Кемерово 28 августа 2016 года, я пришел на штрафстоянку 2 сентября 2016 года, расска 3 ал им про новые 3 аконы на что они и 3 ночально согласились и потребовали меня выплатить ту сумму которая накопилась до 1 сентября, я готов был выплатить но на тот момент у меня не было денежных средств, чере 3 20 дней я пришел к ним снова и готов был выплатить маленькую сумму в ра 3 мере около 5-6 т рублей что накапало до 1 сентября 2016 года, на что они мне ответили что они у 3 нали и этот 3 акон действует только по Москве и не отдали мне машину, просили выплатить им сумму в ра 3 мере 40 т рублей только после этой суммы они готовы вернуть мне автомобиль, но до этого они были согласны со мной. Вопрос мой к Вам дру 3 ья, подскажите пожалуйста как быть и реально ли 3 акон вышел только в Москве, я читаю написано ве 3 де что 3 акон действует по РОССИИ, а не по МСК, подскажите пожалуйста.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:27, 22.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Солюшнс"

ЗАкон действует на территории всей России и машину обязаны отдать в любом случае, так как это федеральный закон, а не закон, которые действует в каком-то отдельном регионе. Можете просто сесть и уехать, а если будут препятствовать, вызывайте полицию и пишите заявление о самоуправлстве.


______________
Наш сайт: солюшнс.рф
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы