Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автомобиль на учет: Подскажите пожалуйста: 12.09.2016 купил автомобиль у перекупщика.

1
02:32, 29.04.2016

Автомобиль на учет: Подскажите пожалуйста: 12.09.2016 купил автомобиль у перекупщика.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

12.09.2016 купил автомобиль у перекупщика. В ПТС была роспись бывшего хозяина. Я туда вписался. Составили 3 договора купли-продажи, только не на перекупщика, а на реального хозяина авто. Я сделал страховку, со всем пакетом документов пришел в ГИБДД и мне сказали, что авто 02.06.2016 было снято с учета на основании ДКП с ООО Селаникар и бывшим собственником. На руках есть все документы необходимые, в ПТС я как бы у бывшего хозяина купил машину, но по факту между нами есть перекупщик и ООО Селаникар. В ГИБДД сказали, что для постановки автомобиля на учет необходима копия договора купли продажи между бывшим хозяином и ООО Селаникар. СТС и ПТС оригиналы у меня на руках. Связи с бывшим владельцем и перекупщиком у меня нет. Реально ли мне получить копию ДКП?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:33, 12.08.2016
Консультирует юрист: Баранов Алексей Алексеевич

Практически нереально.


______________
Здравствуйте, дамы и господа! Оказываю юридические услуги по сопровождению сделок с недвижимым имуществом, а также представление интересов в суде по сделкам с недвижимым имуществом.
top
0
17:33, 17.09.2016
Консультирует юрист: Рязанцев Олег Александрович

Надо смотреть документы. Скорее всего, придется в судебном порядке признавать право собственности на автомобиль и потом на основании решения суда уже ставить его на учет. Помочь в этом деле Вам может адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.


______________
Добро пожаловать на мою страницу. Задавайте вопросы. Всегда искренне рад помочь.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы