Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автомобиль-двойник: День добрый такая ситуация, я проживаю в Кемеровской области больше го

1
05:22, 13.03.2016

Автомобиль-двойник: День добрый такая ситуация, я проживаю в Кемеровской области больше го
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

мне начали приходить штрафы с видеофиксацией с алтайского края, я приехал в гибдд сказал что там я не был видимо это двойник, на что они вылупили свои глаза и ответили как всегда мы не знаем, я начал звонить в Алтайский край там мне сказали тоже самое, я заменил ШОС номер, графы приходить перестали, но старые остались, потом мне поступил звонок от сотрудников увд сказали что авто-двойник нашли мы скоро к вам приедем, нужно будет подписать бумаги. Они приехали, взяли с меня показания и сказали что долги все будут онулированны, но этого не произошло теперь судебные приставы мне названивают и требуют уплаты по графам, к автоюристу идти и платить деньги мне не хочется да и вылезет все это в ту же сумму, если не больше, чем сумма штрафов, подскажите как быть что и куда написать и к кому обратится? Авто продаю но оно в аресте ( ( (

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:25, 17.05.2016
Консультирует юрист: Бурмистрова Ольга Павловна

---Здравствуйте, интересно как вы собрались его продавать если оно под арестом?-не продадите авто. А что касается штрафов. Получите письменный документ в ГИДББ, что за вами штрафы не числятся. И предоставьте его приставам. Удачи Вам и всего хорошего.


______________
Добрый час!
top
0
04:39, 12.06.2016
Консультирует юрист: Каторжевская Елена Николаевна

Обратитесь в суд с заявлением о признании постановлений недействительными. В качестве третьих лиц просите вызвать тех сотрудников, которые к Вам приезжали. Удачи Вам.


______________
здравствуйте,
0
07:56, 12.07.2016
Консультирует юрист: Клаус Александр Александрович

Добрый день. Поднимите телефоны сотрудников полиции, которые к вам приезжали, свяжитесь с ними, узнайте номер уголовного дела, которое заведено видимо в связи с измененной маркировкой номеров авто. Напишите жалобу начальнику увд Алтайского края и прокурору на бездействие полиции, а так же жалобу прокурору своего района на действия полиции и судебных приставов. Кроме того всю информацию о авто двойнике надо донести до судебных приставов, приостановить исполнительное производство. Лучше обратитесь к адвокату, сами вряд ли справитесь.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы