Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Авто дтп: Продал машину по купле продаже и акту приёма передачи автомобиля

1
22:13, 17.08.2016

Авто дтп: Продал машину по купле продаже и акту приёма передачи автомобиля
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, покупатель её не переоформил и попал в дтп с которого скрылся, после чего восстановил машину и продал её обратно мне но по более дешевой цене, а сейчас меня и покупателя вызывают у суд в качестве ответчиков, хотел бы узнать какая вероятность того что меня обяжут выплачивать за ущерб автомобиля в который он въехал и не наложат ли арест на мой автомобиль? Если я представляю в суд куплю и акт приёма передачи плюс ещё есть свидетель который находился в машине в момент дтп и может подтвердить что за рулем был не я.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:24, 21.09.2016
Консультирует юрист: Эла Алан

если продали вы не надлежащий ответчик


______________
Сила и честь.
top
0
12:16, 06.10.2016
Консультирует юрист: Домрачев Сергей Владимирович

Тогда все ляжет на него который хотел быть хитроумным и подставить вас.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы