Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Аренда жилья: Подскажите, я сдаю жильё. Был составлен договор на 3 месяца с последующим ус

1
10:32, 06.10.2016

Аренда жилья: Подскажите, я сдаю жильё. Был составлен договор на 3 месяца с последующим ус
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

я сдаю жильё. Был составлен договор на 3 месяца с последующим устным продление. По договору жильцы должны предупредить о своем отъезде за 15 дней. Они предупредили за 2 дня, что будут съезжать 14 числа и просят вернуть деньги. Оплата производилась 1 числа. После моего отказа они съехали и у везли с собой кое-что из мебели моей. Документов на нее нет, в договоре тоже ни слова, т.к. приобреталась позже. Могу ли я привлеч за кражу? Мебель купили они, но в счет части суммы за съем. Могут ли они подать в суд и вернуть деньги за непрожитое время?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:32, 08.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Бизнес Тандем"

Каждый гражданин имеет право на защиту в суде. Вопрос доказательства предъявляемых требований.


______________
Действуйте !Инвестируйте в себя и свой бизнес!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы