Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Акт: Моя дочь в сентябре 2015 года получиласвидетельство ОГРН индивидуального предпринимат

1
06:01, 10.07.2016

Акт: Моя дочь в сентябре 2015 года получиласвидетельство ОГРН индивидуального предпринимат
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, но обстоятельства изменились и ИП так и не открылось.. она уехала в другой город... с января 2016 г. начали приходить бумаги из налоговой.. с суммами налога.. в феврале указанные суммы были уплачены.. в июне она по почте отправила нулевую декларацию.. но продолжают ее вызывать в налоговую для подписания какого то акта проверки.. Объясните пожалуйста о каких штрафах и налогах может идти речь, если так такового ИП нет.. оно не зарегистрировано не по одному адресу.. и как нужно себя вести в данной ситуации.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:48, 05.09.2016
Консультирует юрист: Адвокатское Агентство

Речь, видимо идет об уплате обязательных платежей в фонды. Они платятся независимо от деятельности ИП. Штраф может быть за не вовремя поданную декларацию.

top
0
15:11, 26.09.2016
Консультирует юрист: Домаева Ксения Александровна

Так как она получила свидетельство ИП,с этого момента считается начало работы ИП.Поэтому нужно отправлять декларации. Если работа не ведется, необходимо закрыть ИП,так как она должна еще будет пенсионному фонду 26 тысяч в год.


______________
Законы можешь ты не знать, но думать, прежде, чем подписываешь любой документ - обязан! Мошенники всегда были и будут, не помогайте им обогатиться и увеличить нам - юристам, объемы работ. Уважайте себя.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы