Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Административный штраф: Не так давно я пришел в военкомат за военным билетом (не годен) .

1
20:03, 20.05.2016

Административный штраф: Не так давно я пришел в военкомат за военным билетом (не годен) .
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Не пришел в указанный срок, за что писал объяснительную, позже повели к начальку, там он начал спрашивать почему не явился в этот период, сказал что будет административный штраф. Начал расспрашивать где живу, учусь, кем работают родители, сколько плачу за учебу и тд. После сказал есть два выбора платить штраф либо идти за бланками. В итоге сказал прийти в понедельник следующей недели и взять 500 р. В Пн пришел как положено, после чего он сказал что оплатить в типографии города 500 р, я спросил почему, в ответ так проще, я ему сказал ведь штрафы оплачиваются в банке по квитанции, после он позвонил в типографию сказал вот такой-то штрафник оплатит, выпишете ему квитанцию (упомянул по телефонному разговору что военкомат должен им 3600 р) Я спросил ведь сумма штрафа составляет от 100 до 500, в ответ он сказал: они меньше не выпишут. Пришел в типографию, они спросили какую сумму вам назначили, после чего оплатил они выдали чек. Отдал военкомату чек с оплатой и спросил, в документах будет написано, что отделался предупреждением? В ответ ответили, что да. Запись диктофона с начальником и типографией имеется, также есть фотки чека и бумажка с именем и должностью типографии города, которую написал сам начальник военкомата. Нарушаются ли мои права и к кому обратиться?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:53, 22.09.2016
Консультирует юрист: Юридическая компания "Новый офис"

Действия военкома незаконны. Так как это был не щтраф, а непонятно что. Вам необходимо написать жалобу с приложением копии чека и разговора и отправить в военную прокуратуру вашего города.


______________
Будем рады оказать юридическую помощь.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы